Заслуженные учителя РСФСР, РФ

  1. Абузов Анатолий Ананьевич
  2. Андрееева Галина Павловна
  3. Афанасьева Ирина Мамертовна
  4. Безносов Геннадий Александрович
  5. Большакова Людмила Борисовна
  6. Воловенко Галина Васильевна - заслуженный работник СПО
  7. Гарманов Геннадий Васильевич
  8. Глазатова Лариса Васильевна
  9. Дворкин Зиновий Львович
  10. Зайцева Татьяна Гавриловна
  11. Зайцева Татьяна Гавриловна
  12. Закарлюка Валентина Ивановна
  13. Иванова Нина Константиновна
  14. Килин Николай Антонович
  15. Колешкова Валентина Ивановна
  16. Коцарь Василий Афанасьевич
  17. Кривоносенко Любовь Ивановна
  18. Кулаков Владимир Николаевич
  19. Мирзоева Лариса Владимировна
  20. Морозова Елена Васильевна
  21. Невина Ирина Николаевна - заслуженный работник СПО
  22. Орлова Августа Михайловна
  23. Островский Илья Яковлевич
  24. Поух Адам Андреевич
  25. Просяной Владимир Иванович
  26. Рязанов Владимир Сергеевич
  27. Сивакова И М
  28. Таюрский Анатолий Иванович
  29. Терешонок Клавдия Сергеевна
  30. Тупоногов Виктор Дмитриевич
  31. Филатова Галина Петровна
  32. Филько Виктор Семенович
  33. Хейфец Валерий Борисович
  34. Царева Нина Георгиевна
  35. Шлыкова Мария Григорьевна
  36. Щербаков Михаил Дмитриевич

 

Заслуженные мастера производственного обучения Российской Федерации

  1. Абрамова Лидия Ивановна
  2. Аверин Виталий Иванович
  3. Астанин Валерий Максимович
  4. Бельдян Нина Николаевна
  5. Ерофеенко Василий Иванович
  6. Зинина Галина Николаевна
  7. Зыкин Владимир Иванович
  8. Корниенкова Раиса Васильевна
  9. Леонтьева Ольга Ивановна
  10. Петров Владимир Григорьевич
  11. Попов Павел Иванович
  12. Рогожникова Татьяна Николаевна
  13. Рымарев Дмитрий Антонович
  14. Стрелкович Анатолий Иванович
  15. Храпова Людмила Аркадьевна
  16. Шаповалова Галина Семёновна

 

Заслуженные педагоги Красноярского края

  1. Абаева Ольга Алексеевна
  2. Алаева Людмила Петровна
  3. Астанина Татьяна Петровна
  4. Барановская Надежда Львовна
  5. Батура Наталья Константиновна
  6. Батурин Владимир Вячеславович
  7. Берлинец Тамара Владимировна
  8. Болотова Татьяна Алексеевна
  9. Бондарев Николай Иванович
  10. Борисов Виктор Владимирович
  11. Варламова Раиса Петровна
  12. Варнавская Лариса Юрьевна
  13. Вербицкая Ольга Владимировна
  14. Веретнова Зоя  Петровна
  15. Волкомор Алла Николаевна
  16. Вострова Валентина Ивановна
  17. Вшивкова  Светлана Федоровна
  18. Глебов Олег Васильевич
  19. Горбачёва Валентина Ивановна
  20. Гордиенко Татьяна Александровна
  21. Гунбин Александр Иванович
  22. Данилович Людмила Викторовна
  23. Деревягин Леонид Абрамович
  24. Жадан Александр Иванович
  25. Забнев Александр Михайлович
  26. Замараев Юрий Михайлович
  27. Зорина  Полина Павловна
  28. Иванов Виктор Васильевич
  29. Кайгородова  Татьяна Андреевна
  30. Каличкина Ирина Владимировна
  31. Канаева Галина Васильевна
  32. Кириллова Ольга Александровна
  33. Комаров Александр Васильевич
  34. Кондратьева Татьяна Алексеевна
  35. Кривенкова  Тамара Николаевна
  36. Лебедева Елена Николаевна
  37. Левочкина Валентина Васильевна
  38. Леонтьева Наталия Петровна
  39. Магомедова Ирина Анатольевна
  40. Мальцев Василий Алексеевич
  41. Матыцин Виктор Алексеевич
  42. Некрасова Алефтина Ефимовна
  43. Некрасова Елена Анатольевна
  44. Нечипоренко Любовь Николаевна
  45. Никитина Людмила Гавриловна
  46. Перепёлкина Татьяна Витальевна
  47. Побегайлов Виктор Александрович
  48. Полякова Виктория Викторовна
  49. Померанцева Антонина Георгиевна
  50. Пономарёва Алефтина Васильевна
  51. Потылицын Василий Александрович
  52. Пырсикова Людмила Константиновна
  53. Селивёрстов Сергей Васильевич
  54. Степанова Надежда Игоревна
  55. Тесленко Светлана Алексеевна
  56. Тимофеева Елена Леонардовна
  57. Толстихин Александр Николаевич
  58. Троян Людмила Викторовна
  59. Тылькина Лариса Васильевна
  60. Тыльникова Раиса  Васильевна
  61. Филончик  Сергей Сергеевич
  62. Фомина Татьяна Николаевна
  63. Харшин Сергей Валентинович
  64. Хоменко Николай Васильевич
  65. Чекменева Ольга Олеговна
  66. Черноусова Вера Григорьевна
  67. Шатова Ирина Викторовна
  68. Шахворостов Владимир Иванович
  69. Янченко  Нина Александровна